Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, черные брюки чинос

Темно-серый шерстяной пиджак и черные брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же строгий вечерний.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черный шерстяной галстук Черный шерстяной галстук Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится образ из темно-серого шерстяного пиджака и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку — прекрасный мужской образ для ужина с друзьями.

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем темно-красного свитера с круглым вырезом и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из бело-черной классической рубашки в мелкую клетку и черных брюк чинос позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль.

Черный шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине