Модный лук: оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитер с круглым вырезом, зеленая классическая рубашка в мелкую клетку, темно-серые брюки чинос

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитер с круглым вырезом, зеленая классическая рубашка в мелкую клетку, темно-серые брюки чинос

Оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и темно-серые брюки чинос — превосходное решение для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Серая шапка Серая шапка Темно-серые шерстяные перчатки Темно-серые шерстяные перчатки

Оливковый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание оливкового шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и зеленой классической рубашки в мелкую клетку. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и зеленой классической рубашки в мелкую клетку смотрится бесподобно, согласен? Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Зеленая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и зеленой классической рубашки в мелкую клетку — отличный пример современного городского стиля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из зеленой классической рубашки в мелкую клетку и темно-серых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из зеленой классической рубашки в мелкую клетку и темно-серых брюк чинос. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него классическую нотку.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине