Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Согласись, сочетание оливкового шерстяного пиджака и синих джинсов смотрится очень гармонично? Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Голубой шарф в горизонтальную полоску Голубой шарф в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из оливкового шерстяного пиджака и коричневого свитера с круглым вырезом — интересный выбор для офиса. Любишь незаезженные идеи? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового шерстяного пиджака и коричневого свитера с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине