Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится дуэт коричневого вельветового пиджака и голубых джинсов. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый вельветовый пиджак Коричневый вельветовый пиджак Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый вельветовый пиджак и светло-коричневый свитер с круглым вырезом — классное решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Скопировать такой образ из коричневого вельветового пиджака и светло-коричневого свитера с круглым вырезом несложно, главное - помнить о важности пропорций. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый вельветовый пиджак и голубые джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из коричневого вельветового пиджака и голубых джинсов подходит для свидания с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине