Модный лук: черный пиджак, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, серые замшевые туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, серые замшевые туфли дерби

Ансамбль из черного пиджака и синих джинсов подойдет и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать серые замшевые туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые замшевые туфли дерби Серые замшевые туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание черного пиджака и темно-серого свитера с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью серых замшевых туфель дерби?

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак в сочетании с темно-серым свитером с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью серых замшевых туфель дерби?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черного пиджака и синих джинсов — незаезженный ансамбль для рабочего дня в офисе. Завершив лук серыми замшевыми туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем черного пиджака и синих джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать серые замшевые туфли дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине