Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем черного пиджака и черных джинсов. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из черного пиджака и черного свитера с круглым вырезом. Черные кожаные повседневные ботинки — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и черный свитер с круглым вырезом — хороший выбор для рабочего ансамбля на каждый день. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем черного пиджака и черных джинсов смотрится бесподобно, согласен? Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив образ из черного пиджака и черных джинсов, получишь замечательный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Что же до обуви, черные кожаные повседневные ботинки — наиболее целесообразный вариант.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине