Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая водолазка, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из темно-синего пиджака и черных брюк чинос. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-красные носки Темно-красные носки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем темно-синего свитера с круглым вырезом и белой водолазки вдохновляет на проявление собственного стиля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Очень органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на свою простоту, тандем белой водолазки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине