Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая водолазка, белые джинсы

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая водолазка, белые джинсы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с белыми джинсами позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белая водолазка Белая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка Темно-синий вязаный шарф Темно-синий вязаный шарф Бежевые носки Бежевые носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с белой водолазкой вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Коричневые замшевые повседневные ботинки становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой водолазки в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой водолазки и белых джинсов. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине