Модный лук: серый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: серый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые повседневные ботинки

Серый пиджак и черные брюки чинос — великолепный мужской лук для ужина в дорогом ресторане. Черные замшевые повседневные ботинки органично дополнят этот ансамбль.

Серый пиджак Серый пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака и черного свитера с круглым вырезом может стать отличным офисным луком. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные замшевые повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак в паре с черным свитером с круглым вырезом гармонично вписывается в разные дресс-коды. Черные замшевые повседневные ботинки становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе тандем черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых повседневных ботинок?

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться модно. Хотел бы привнести в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые повседневные ботинки.

Черные носки С чем носить носки мужчине