Модный лук: темно-синий пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие бархатные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие бархатные лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего пиджака и серых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-синие бархатные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-синие бархатные лоферы Темно-синие бархатные лоферы Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и коричневый свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Толику стильной строгости и классики образу добавит пара темно-синих бархатных лоферов.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-синих бархатных лоферов?

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине