Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые замшевые низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые замшевые низкие кеды

Образ из черного пиджака и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Этот лук неплохо дополнят серые замшевые низкие кеды.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и серый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Серые замшевые низкие кеды гарантируют комфорт в течение всего дня.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак в сочетании с серым свитером с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его серыми замшевыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его серыми замшевыми низкими кедами.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним серые замшевые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине