Модный лук: коричневый пиджак в клетку, оранжевый свитер с круглым вырезом, горчичные брюки чинос, оливковые замшевые оксфорды

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, оранжевый свитер с круглым вырезом, горчичные брюки чинос, оливковые замшевые оксфорды

Лук из коричневого пиджака в клетку и горчичных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на оливковые замшевые оксфорды.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Горчичные брюки чинос Горчичные брюки чинос Оливковые замшевые оксфорды Оливковые замшевые оксфорды Горчичный шарф Горчичный шарф Оливковые носки Оливковые носки

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в клетку в сочетании с оранжевым свитером с круглым вырезом — необыденный выбор для парней, работающих в офисе. Очень выгодно здесь будут смотреться оливковые замшевые оксфорды.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак в клетку и оранжевый свитер с круглым вырезом позволят составить интересный мужской лук для офиса. Оливковые замшевые оксфорды добавят ансамблю стильной строгости.

Горчичные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевый свитер с круглым вырезом и горчичные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать оливковые замшевые оксфорды.

Оливковые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Создав образ из оранжевого свитера с круглым вырезом и горчичных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые замшевые оксфорды.

Оливковые носки С чем носить носки мужчине