Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, серый свитер с воротником поло, синие джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, серый свитер с воротником поло, синие джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов. Светло-коричневые замшевые лоферы добавят луку утонченности.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Серый свитер с воротником поло Серый свитер с воротником поло Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и серого свитера с воротником поло всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дам. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые лоферы.

Серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, образ из коричневого шерстяного пиджака и серого свитера с воротником поло всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с воротником поло и синие джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из серого свитера с воротником поло и синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных женщин. Светло-коричневые замшевые лоферы добавят ансамблю изысканности.