Модный лук: черный кожаный пиджак, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: черный кожаный пиджак, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Черный кожаный пиджак в сочетании с темно-серыми джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный кожаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный кожаный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными лоферами.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Удобное сочетание черного свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного мужчины. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит отлично в паре с темно-серыми джинсами. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине