Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка-поло, белые джинсы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка-поло, белые джинсы

Тандем коричневого шерстяного пиджака и белых джинсов подойдет и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые оксфорды Светло-коричневые замшевые оксфорды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из коричневого шерстяного пиджака и белой футболки-поло поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и белая футболка-поло — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые оксфорды.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Стильное сочетание коричневого свитера с v-образным вырезом и белой футболки-поло безусловно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые оксфорды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка-поло и белые джинсы великолепно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Завершив ансамбль светло-коричневыми замшевыми оксфордами, можно получить поразительный результат.

Светло-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка-поло и белые джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью светло-коричневых замшевых оксфордов?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине