Модный лук: темно-синий пиджак, розовый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка с принтом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, розовый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка с принтом, белые брюки чинос

В темно-синем пиджаке и белых брюках чинос можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Любители модных экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Розовый свитер с v-образным вырезом Розовый свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка с принтом Голубая классическая рубашка с принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Розовый нагрудный платок Розовый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Розовый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и розовый свитер с v-образным вырезом — великолепное решение для свидания с подругой или встречи с друзьями. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые замшевые броги.

Голубая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из розового свитера с v-образным вырезом и голубой классической рубашки с принтом — воплощение привлекательного офисного стиля для мужчин. Любители экспериментов могут дополнить лук бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовый свитер с v-образным вырезом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать роскошные и комфортные луки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые броги.

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из розового свитера с v-образным вырезом и белых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые замшевые броги.

Розовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине