Модный лук: синий пиджак, оливковый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка в шотландскую клетку, серые зауженные джинсы

Модный лук: синий пиджак, оливковый свитер с v-образным вырезом, голубая классическая рубашка в шотландскую клетку, серые зауженные джинсы

Синий пиджак и серые зауженные джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов очень просто интегрируется в этот лук.

Синий пиджак Синий пиджак Оливковый свитер с v-образным вырезом Оливковый свитер с v-образным вырезом Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Оранжевый кожаный портфель Оранжевый кожаный портфель Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Синий шарф в шотландскую клетку Синий шарф в шотландскую клетку Черные кожаные часы Черные кожаные часы Розовый браслет Розовый браслет

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля smart casual полюбится образ из синего пиджака и голубой классической рубашки в шотландскую клетку. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Оливковый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Оливковый свитер с v-образным вырезом и голубая классическая рубашка в шотландскую клетку — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: бежевых замшевых ботинках дезертах.

Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый свитер с v-образным вырезом в паре с голубой классической рубашкой в шотландскую клетку поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание голубой классической рубашки в шотландскую клетку и серых зауженных джинсов. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов позволит сделать ансамбль более цельным.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая классическая рубашка в шотландскую клетку в паре с серыми зауженными джинсами не прекращает нравиться стильным мужчинам. Очень органично здесь выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине