Модный лук: черный пиджак, серый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, серый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Черный пиджак и серые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же изысканный вечерний. В сочетании с черными замшевыми туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать женские взоры. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Стильное сочетание серого свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание красивых женщин. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень черные замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт серого свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного парня. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос — хорошая идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок