Модный лук: белый пиджак в клетку, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: белый пиджак в клетку, белая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Белый пиджак в клетку и темно-синие джинсы будет великолепной идеей для расслабленного образа на каждый день. Закончив лук черными кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Белый пиджак в клетку Белый пиджак в клетку Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный галстук Черный галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Белый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак в клетку и белая рубашка с коротким рукавом — хороший выбор для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет образ из белого пиджака в клетку и белой рубашки с коротким рукавом. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из белой рубашки с коротким рукавом и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине