Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, голубая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, оранжевые кроссовки

Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, голубая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, оранжевые кроссовки

Темно-синий хлопковый пиджак и синие джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Дерзкие мужчины дополнят лук оранжевыми кроссовками.

Темно-синий хлопковый пиджак Темно-синий хлопковый пиджак Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Оранжевые кроссовки Оранжевые кроссовки Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из темно-синего хлопкового пиджака и голубой рубашки с коротким рукавом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль оранжевыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это образ из голубой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Этот ансамбль органично закончат оранжевые кроссовки.

Оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев оранжевыми кроссовками.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине