Модный лук: черный пиджак, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: черный пиджак, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из черного пиджака и черных брюк карго приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и беззаботства.

Черный пиджак Черный пиджак Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Весьма неплохо здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания беззаботного повседневного ансамбля. Весьма гармонично здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Вкупе с этим образом гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине