Модный лук: белый пиджак, бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с длинным рукавом, черные шорты

Модный лук: белый пиджак, бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с длинным рукавом, черные шорты

Белый пиджак в сочетании с черными шортами — беспроигрышный офисный вариант для молодых людей. Закончив лук бежевыми туфлями дерби из плотной ткани, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белый пиджак Белый пиджак Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные шорты Черные шорты Бежевые туфли дерби из плотной ткани Бежевые туфли дерби из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белого пиджака и черной футболки с длинным рукавом. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот бежевыми туфлями дерби из плотной ткани.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку и черная футболка с длинным рукавом будет великолепной идеей для расслабленного повседневного образа. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые туфли дерби из плотной ткани.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Весьма неплохо здесь смотрятся бежевые туфли дерби из плотной ткани.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные шорты — выбирай этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые туфли дерби из плотной ткани.

Бежевые туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с длинным рукавом и черные шорты — отличный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью бежевых туфель дерби из плотной ткани?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине