Модный лук: черный пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные джинсы

Модный лук: черный пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные джинсы

Черный пиджак и черные джинсы безусловно украсят гардероб любого современного джентльмена. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серая большая сумка из плотной ткани с принтом Серая большая сумка из плотной ткани с принтом Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В черном пиджаке и белой майке можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и белая майка — must have вещи в арсенале модного современного джентльмена. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и черные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки и черных джинсов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине