Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Тандем серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов поможет создать интересный мужской лук в стиле кэжуал. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные низкие кеды.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая рубашка с длинным рукавом — хороший мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая рубашка с длинным рукавом позволят создать незаезженный мужской образ для рабочего дня в офисе. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его коричневыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Окружающие оценят твой стиль, если увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и черных джинсах. Что до обуви, коричневые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине