Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-зеленые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-зеленые замшевые лоферы

Образ из темно-синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — великолепный пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-зеленые замшевые лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-зеленые замшевые лоферы Темно-зеленые замшевые лоферы Серый нагрудный платок с принтом Серый нагрудный платок с принтом Бежевый кожаный плетеный ремень Бежевый кожаный плетеный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — ансамбль, который будет неизменно притягивать дамские взоры. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-зеленые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-зеленые замшевые лоферы.

Темно-зеленые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-зелеными замшевыми лоферами.

Серый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине