Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и синих джинсов не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться с иголочки. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Повторить такой ансамбль из коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре несложно, главное - помнить о правильных пропорциях. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать роскошные и удобные образы. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" смотрится выигрышно в паре с синими джинсами. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.