Модный лук: черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" и черные джинсы — подходящее сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подходит для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов без сомнений будет привлекать взоры прекрасных барышень. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В паре друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы смотрятся весьма гармонично. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине