Модный лук: серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Согласись, лук из серого пиджака и синих джинсов смотрится очень привлекательно? Завершив образ темно-коричневыми кожаными топсайдерами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-синий нагрудный платок в горошек Темно-синий нагрудный платок в горошек

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом смотрится очень привлекательно, разве не так? Почему бы не привнести в этот лук чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом, получим хороший мужской образ для неофициальных встреч после работы. Незаурядные мужчины завершат образ темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Темно-коричневые кожаные топсайдеры чудесно впишутся в ансамбль.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Вместе с этим образом отлично выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.