Модный лук: темно-синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные оксфорды

Лук из темно-синего пиджака и синих джинсов смотрится безукоризненно, разве не так? Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля casual. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Думаешь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине