Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая шелковая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая шелковая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые кожаные массивные туфли дерби

Светло-коричневый хлопковый пиджак и черные брюки чинос можно надеть как в офис, так и на прогулку с любимой. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черно-белых кожаных массивных туфель дерби?

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Белая шелковая рубашка с длинным рукавом Белая шелковая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кожаные массивные туфли дерби Черно-белые кожаные массивные туфли дерби Черная панама Черная панама Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, светло-коричневый хлопковый пиджак и белая шелковая рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые кожаные массивные туфли дерби.

Белая шелковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак в сочетании с белой шелковой рубашкой с длинным рукавом может стать хорошим офисным луком. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черно-белые кожаные массивные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой шелковой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет создать модный мужской образ. Такой лук получит свежее прочтение в паре с черно-белыми кожаными массивными туфлями дерби.

Черно-белые кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Примерь на себя сочетание белой шелковой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Не прочь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черно-белые кожаные массивные туфли дерби.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине