Модный лук: синий пиджак, черная майка, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: синий пиджак, черная майка, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из синего пиджака и синих джинсовых шорт. В паре с белыми низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Синий пиджак Синий пиджак Черная майка Черная майка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и черная майка великолепно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Весьма подходяще здесь смотрятся белые низкие кеды.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Составив образ из синего пиджака и черной майки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная майка и синие джинсовые шорты помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная майка и синие джинсовые шорты — прекрасная формула для создания модного и незамысловатого ансамбля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине