Модный лук: бежевый вязаный пиджак, темно-синяя майка, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый вязаный пиджак, темно-синяя майка, белые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы

Лук из бежевого вязаного пиджака и белых брюк чинос смотрится очень выгодно, согласен? Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Бежевый вязаный пиджак Бежевый вязаный пиджак Темно-синяя майка Темно-синяя майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый вязаный пиджак и темно-синяя майка — хороший образ, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Любишь эксперименты? Закончи лук бежевыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя майка и белые брюки чинос — хорошая формула для воплощения привлекательного и функционального ансамбля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя майка и белые брюки чинос — великолепная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине