Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка с принтом, белые шорты, зеленые замшевые низкие кеды

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка с принтом, белые шорты, зеленые замшевые низкие кеды

Согласись, ансамбль из синего пиджака и белых шорт выглядит очень привлекательно? зеленые замшевые низкие кеды добавят облику непринужденности и дерзости.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Белые шорты Белые шорты Зеленые замшевые низкие кеды Зеленые замшевые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда сочетание синего пиджака и белой классической рубашки с принтом придется тебе по вкусу. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть зеленые замшевые низкие кеды.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда образ из синего пиджака и белой классической рубашки с принтом - это то, что тебе нужно. Дополнив лук зелеными замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой классической рубашки с принтом и белых шорт — образец непринужденного офисного стиля для мужчин. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть зеленые замшевые низкие кеды.

Зеленые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка с принтом и белые шорты украсят твой гардероб. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его зелеными замшевыми низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине