Модный лук: серый пиджак из жатого хлопка, серая классическая рубашка, серые шорты из жатого хлопка, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак из жатого хлопка, серая классическая рубашка, серые шорты из жатого хлопка, темно-красные кожаные туфли дерби

Ансамбль из серого пиджака из жатого хлопка и серых шорт из жатого хлопка смотрится выше всяких похвал, согласен? Закончив образ темно-красными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него классическую нотку.

Серый пиджак из жатого хлопка Серый пиджак из жатого хлопка Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые шорты из жатого хлопка Серые шорты из жатого хлопка Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-синий галстук-бабочка в вертикальную полоску Темно-синий галстук-бабочка в вертикальную полоску Красные носки Красные носки

Серый пиджак из жатого хлопка С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого пиджака из жатого хлопка и серой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные туфли дерби выгодно дополнят этот лук.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем серого пиджака из жатого хлопка и серой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Серые шорты из жатого хлопка С чем носить шорты мужчине

Серая классическая рубашка и серые шорты из жатого хлопка — must have вещи в гардеробе современного парня. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серую классическую рубашку и серые шорты из жатого хлопка можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Красные носки С чем носить носки мужчине