Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, синие шорты, черно-белые кожаные броги

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, синие шорты, черно-белые кожаные броги

Синий пиджак и синие шорты выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черно-белых кожаных брогов?

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие шорты Синие шорты Черно-белые кожаные броги Черно-белые кожаные броги Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черно-белая шляпа Черно-белая шляпа Черные подтяжки Черные подтяжки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и белая классическая рубашка — обязательные вещи в классическом мужском гардеробе. Что касается обуви, черно-белые кожаные броги — самый уместный вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий пиджак в паре с белой классической рубашкой поможет создать незабываемый мужской лук. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть черно-белые кожаные броги.

Синие шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и синих шорт. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черно-белые кожаные броги.

Черно-белые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая классическая рубашка и синие шорты — идеальный вариант. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черно-белыми кожаными брогами.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине