Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Закончив образ черными кожаными оксфордами, получим неожиданный результат.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая классическая рубашка Темно-серая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Темно-серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца барышень. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, образ из темно-серой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком стильно выглядят черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из темно-серой классической рубашки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине