Модный лук: синий пиджак, светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: синий пиджак, светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт синего пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Синий пиджак Синий пиджак Светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку Светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оранжевые носки с ромбами Оранжевые носки с ромбами

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в сочетании со светло-фиолетовой классической рубашкой в клетку однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий пиджак и светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Темно-коричневые кожаные броги — великолепный вариант, чтобы закончить образ.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из светло-фиолетовой классической рубашки в клетку и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Светло-фиолетовая классическая рубашка в клетку смотрится выигрышно в тандеме с темно-серыми классическими брюками. Этот ансамбль чудесно дополнят темно-коричневые кожаные броги.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине