Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, дуэт светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, заверши лук коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Черный галстук Черный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и серой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Ты будешь выглядеть несравненно в светло-коричневом пиджаке с узором "гусиные лапки" и серой классической рубашке. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые туфли дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, образ из серой классической рубашки и серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем серой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине