Модный лук: серый пиджак в клетку, розовая классическая рубашка, черные классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: серый пиджак в клетку, розовая классическая рубашка, черные классические брюки, темно-коричневые замшевые оксфорды

Серый пиджак в клетку в паре с черными классическими брюками поможет создать запоминающийся мужской образ. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-красный галстук Темно-красный галстук Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Горчичные носки Горчичные носки

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт серого пиджака в клетку и розовой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца дамского пола. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из серого пиджака в клетку и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, ансамбль из розовой классической рубашки и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Великолепно здесь выглядят темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из розовой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ легко интегрировать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине