Модный лук: серый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, бежевые льняные классические брюки, коричневые кожаные монки

Модный лук: серый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, бежевые льняные классические брюки, коричневые кожаные монки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем серого пиджака в мелкую клетку и бежевых льняных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные монки станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Серый пиджак в мелкую клетку Серый пиджак в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые льняные классические брюки Бежевые льняные классические брюки Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Бело-красный нагрудный платок Бело-красный нагрудный платок Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Голубой браслет Голубой браслет Бежевые носки Бежевые носки

Серый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки поможет создать стильный и в то же время утонченный лук. Весьма недурно здесь выглядят коричневые кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание серого пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных монок?

Бежевые льняные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и бежевых льняных классических брюк позволит составить стильный и в то же время элегантный лук. Завершив лук коричневыми кожаными монками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Такое сочетание белой классической рубашки и бежевых льняных классических брюк можно надеть и на деловой обед, и на неофициальное мероприятие. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук коричневыми кожаными монками.

Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине