Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с черными классическими брюками поможет создать стильный и элегантный лук. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого шерстяного пиджака в клетку и белой классической рубашки позволит создать стильный и привлекательный лук. Завершив лук черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку и белая классическая рубашка помогут создать незабываемый мужской образ. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка смотрится прекрасно в сочетании с черными классическими брюками. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, ансамбль из белой классической рубашки и черных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине