Модный лук: темно-красный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку, темно-зеленые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку, темно-зеленые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем темно-красного пиджака в клетку и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца.

Темно-красный пиджак в клетку Темно-красный пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-красный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-красного пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-зеленые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание темно-красного пиджака в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Вместе с этим луком великолепно смотрятся темно-зеленые кожаные лоферы.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине