Модный лук: синий пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: синий пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, ансамбль из синего пиджака и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем прекрасно смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий пиджак Синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый галстук Коричневый галстук Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-синие часы из плотной ткани Темно-синие часы из плотной ткани

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой — хороший пример строгого делового стиля. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий пиджак и голубая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в деловом мужском гардеробе. Любишь необычные сочетания? Заверши лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, лук из голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов свяжет образ воедино.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая классическая рубашка смотрится великолепно в тандеме с серыми классическими брюками. В тандеме с этим ансамблем выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок