Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из синего пиджака и серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Нравится экспериментировать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Темно-синий шерстяной галстук Темно-синий шерстяной галстук Серый нагрудный платок в клетку Серый нагрудный платок в клетку Оливковая мужская брошь Оливковая мужская брошь Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример элегантного стиля. Белые кожаные низкие кеды привнесут в лук чуть больше динамики.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий пиджак в паре с белой классической рубашкой позволит воплотить строгий мужской стиль. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой джентльмен будет выглядеть превосходно в белой классической рубашке и серых классических брюках. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дам. Пара белых кожаных низких кед добавит ансамблю расслабленности и динамичности.

Оливковая большая сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине