Модный лук: темно-синий бархатный пиджак, черная классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий бархатный пиджак, черная классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем темно-синего бархатного пиджака и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Темно-синий бархатный пиджак Темно-синий бархатный пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-синего бархатного пиджака и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из черной классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, сочетание черной классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. черные кожаные лоферы добавят облику легкости и беззаботства.

Черные носки С чем носить носки мужчине