Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-фиолетовая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные монки

Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-фиолетовая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, темно-красные кожаные монки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть темно-красные кожаные монки.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-фиолетовая классическая рубашка Светло-фиолетовая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные монки Темно-красные кожаные монки Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Черные носки Черные носки

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ты будешь выглядеть с иголочки в сером шерстяном пиджаке в шотландскую клетку и светло-фиолетовой классической рубашке. Завершив ансамбль темно-красными кожаными монками, получим потрясающий результат.

Светло-фиолетовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль темно-красными кожаными монками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, лук из светло-фиолетовой классической рубашки и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой лук темно-красными кожаными монками.

Темно-красные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из светло-фиолетовой классической рубашки и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Пара темно-красных кожаных монок добавит облику непринужденности и динамичности.

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине