Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Синий пиджак и синие зауженные джинсы — подходящее дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Элегантности и мужественности образу добавит пара табачных кожаных монок с двумя ремешками.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Табачные кожаные монки с двумя ремешками Табачные кожаные монки с двумя ремешками Синий вязаный галстук Синий вязаный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Фиолетовый кожаный ремень Фиолетовый кожаный ремень Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из синего пиджака и белой классической рубашки позволит создать стильный и в то же время изысканный ансамбль. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая классическая рубашка смотрится отлично в сочетании с синими зауженными джинсами. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Табачные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка будет смотреться выигрышно в паре с синими зауженными джинсами. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных кожаных монок с двумя ремешками?

Синий вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине