Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы, серые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие зауженные джинсы, серые замшевые лоферы с кисточками

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание серого пиджака и темно-синих зауженных джинсов. Весьма недурно здесь смотрятся серые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Серые замшевые лоферы с кисточками Серые замшевые лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью серых замшевых лоферов с кисточками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые лоферы с кисточками.

Серые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание белой классической рубашки и темно-синих зауженных джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью серых замшевых лоферов с кисточками?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине