Модный лук: бежевый пиджак, розовая классическая рубашка, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, розовая классическая рубашка, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Бежевый пиджак и синие джинсы — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные замшевые лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, лук из бежевого пиджака и розовой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Табачные замшевые лоферы — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, лук из бежевого пиджака и розовой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В этот лук не составит труда интегрировать пару табачных замшевых лоферов.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Розовая классическая рубашка в паре с синими джинсами чудесно подойдет для офиса. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая классическая рубашка и синие джинсы стильно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные замшевые лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине