Модный лук: темно-серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из темно-серого пиджака и темно-синих джинсов позволит составить элегантный и современный мужской образ. Закончив образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт темно-серого пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, ансамбль из темно-серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук неплохо дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая классическая рубашка и темно-синие джинсы — идеальный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине